正文 您的位置:首页 > 组织人事> 专业技术资格申报评审> 正文

华东地勘局2016年地矿测绘初、中级

技术资格公示

经华东有色地勘局地矿测绘专业中级技术资格评审委员会评审,2016年地矿测绘工程专业技术资格(含委托评审的工程师专业技术资格)评审结果已产生。按照评审工作程序,现将评审结果予以公示,公示时间为2016711日至2016715日。如有异议,请于公示期内以书面或电话形式向局组织人事处反映。

    电话:025-84863558(传真)

    附件:2016年华东地勘局地矿测绘工程专业初、中级技术资格评审通过人员名单

 

 

 

 

 

 

局组织人事处

2016711

 

 

 

附件:

2016年华东地勘局地矿测绘工程专业初、中级

技术资格评审通过人员名单

序号

姓名


出生
年月

工作单位

申报专业

申报级别

1

张强

1986.09

八〇五队

地质矿产

中级

2

曹阳

1988.07

八〇五队

地质矿产

中级

3

张翔

1988.02

八〇七队

地质矿产

中级

4

程子华

1987.09

八〇七队

地质矿产

中级

5

苏海涛

1985.09

八〇七队

地质矿产

中级

6

季超

1987.09

八〇七队

地质矿产

中级

7

李小新

1989.01

八〇七队

地质矿产

中级

8

李星苇

1989.01

八〇七队

地质矿产

中级

9

孟浩

1987.04

八〇七队

地质矿产

中级

10

王亚

1988.11

八〇七队

地质矿产

中级

11

张利坡

1984.02

八〇七队

地质矿产

中级

12

刘理湘

1985.06

八〇七队

地质矿产

中级

13

岑超

1987.12

八〇七队

地质矿产

中级

14

冯波

1986.08

八〇九队

地质矿产

中级

15

刘轲琪

1987.09

八〇九队

地质矿产

中级

16

贺非凡

1986.05

八一〇队

地质矿产

中级

17

胡利

1987.01

八一〇队

地质矿产

中级

18

胡荣

1987.03

八一〇队

地质矿产

中级

19

李必辉

1988.10

八一〇队

地质矿产

中级

20

王权功

1987.01

八一〇队

地质矿产

中级

21

熊开宝

1988.09

八一〇队

地质矿产

中级

22

孟山

1987.04

八一〇队

地质矿产

中级

23

张建涛

1985.04

八一〇队

地质矿产

中级

24

赵晓晖

1986.08

八一〇队

地质矿产

中级

25

章奕忠

1987.09

八一〇队

地质矿产

中级

26

孔超

1988.11

八一三队

地质矿产

中级

27

秦启明

1988.09

八一三队

地质矿产

中级

28

王长荔

1987.10

八一三队

地质矿产

中级

29

林迎洁

1986.11

八一三队

地质矿产

中级

30

亓宗明

1987.10

八一三队

地质矿产

中级

31

梁杰

1986.12

八一四队

地质矿产

中级

32

万江

1986.06

资源院

地质矿产

中级

33

唐良智

1985.11

八〇五队

水工环

中级

34

龚斌

1987.10

八〇五队

水工环

中级

35

张吉林

1984.11

八〇五队

水工环

中级

36

戴海建

1988.06

八〇五队

水工环

中级

37

陈澎军

1986.09

八〇七队

水工环

中级

38

裘露露

1974.11

八〇七队

水工环

中级

39

李宗春

1982.02

八〇七队

水工环

中级

40

陈彪

1985.02

八〇七队

水工环

中级

41

李树德

1972.12

八〇九队

水工环

中级

42

金光华

1987.12

八一〇队

水工环

中级

43

许庆华

1986.02

八一〇队

水工环

中级

44

魏引杰

1985.01

八一〇队

水工环

中级

45

葛云

1984.03

八一〇队

水工环

中级

46

孙立才

1987.02

八一三队

水工环

中级

47

杨晋炜

1984.04

八一三队

水工环

中级

48

张鹏程

1988.10

八一三队

水工环

中级

49

曹接军

1988.03

八一三队

水工环

中级

50

纪卫利

1987.03

八一三队

水工环

中级

51

杨紫眩

1987.12

八一三队

水工环

中级

52

朱先军

1987.06

八一三队

水工环

中级

53

张延奔

1987.03

八〇五队

物化遥

中级

54

唐勇

1988.04

八〇五队

物化遥

中级

55

刘乃勇

1984.06

八〇七队

物化遥

中级

56

韦东

1986.10

八〇七队

物化遥

中级

57

汤晶

1988.04

八〇七队

物化遥

中级

58

苏清

1987.03

八〇七队

物化遥

中级

59

张江海

1988.06

八一〇队

物化遥

中级

60

韩红庆

1986.05

八一〇队

物化遥

中级

61

廖洪万

1987.06

八一〇队

物化遥

中级

62

王海超

1987.03

八一三队

物化遥

中级

63

费涛

1986.11

资源院

物化遥

中级

64

汪莎

1986.11

八一四公司

物化遥

中级

65

安久长

1986.09

八一〇队

地质实验测试(选矿)

中级

66

罗鸣

1985.12

八一三队

地质实验测试(选矿)

中级

67

房佳

1987.01

八一〇队

采矿

中级

68

田鸽

1988.04

八一〇队

探矿工程

中级

69

周海兵

1981.03

八〇五队

岩土工程

中级

70

马军辉

1980.01

八〇五队

岩土工程

中级

71

赵子龙

1979.06

八〇五队

岩土工程

中级

72

潘大伟

1986.12

八〇五队

岩土工程

中级

73

李华田

1981.01

八〇五队

岩土工程

中级

74

罗潇

1987.09

八〇五队

岩土工程

中级

75

林世俊

1982.06

八〇五队

岩土工程

中级

76

钱士勇

1978.12

八〇五队

岩土工程

中级

77

管箫

1987.08

八〇五队

岩土工程

中级

78

李永生

1985.04

建设基础公司

岩土工程

中级

79

蒋国庆

1985.10

建设基础公司

岩土工程

中级

80

李莉娟

1987.12

八〇五队

测绘

中级

81

张梦飏

1988.09

八〇五队

测绘

中级

82

李梦颖

1987.05

八〇五队

测绘

中级

83

王永高

1987.10

八〇七队

测绘

中级

84

薛松超

1984.12

八〇七队

测绘

中级

85

李江伟

1987.09

八一三队

测绘

中级

86

万凯超

1989.08

八一三队

测绘

中级

87

刘毅

1985.12

资源院

测绘

中级

88

邱杨

1988.03

基础地质

测绘

中级

89

铁钰

1986.12

八〇七队

地质矿产

助理级

90

陈彦卿

1987.07

八一〇队

地质矿产

助理级

91

王卓

1981.01

八一〇队

地质矿产

助理级

92

刘晓晨

1987.07

八一三队

地质矿产

助理级

93

荣传奇

1983.07

地环公司

地质矿产

助理级

94

顾超

1989.02

八一四公司

物化遥

助理级

95

王向

1987.04

八〇七队

水工环

助理级

96

赵君渊

1990.03

资源研究中心

水工环

助理级

97

张荣芳

1990.12

地环公司

水工环

助理级

98

马芸

1990.03

地质工程公司

水工环

助理级

99

刘超

1987.01

八〇五队

地质实验测试(选矿)

助理级

100

魏厚红

1973.02

八一〇队

探矿工程

助理级

101

王佳莲

1987.08

八〇五队

岩土工程

助理级

102

袁红昌

1987.11

八〇五队

岩土工程

助理级

103

陈伟

1983.12

八〇七队

岩土工程

助理级

104

唐勇

1979.03

八一四队

岩土工程

助理级

105

李求华

1979.08

八一四队

岩土工程

助理级

106

隋骅

1983.03

建设基础公司

岩土工程

助理级

107

邵欣

1990.07

建设基础公司

岩土工程

助理级

108

李艳芳

1990.01

建设基础公司

岩土工程

助理级

109

钟子江

1988.02

建设基础公司

岩土工程

助理级

110

张一青

1985.01

梦都公司

岩土工程

助理级

111

蔡鹏成

1990.11

梦都公司

岩土工程

助理级

112

吴利

1980.04

梦都公司

岩土工程

助理级

113

沈雪锋

1981.11

资源院

岩土工程

助理级

114

梁中明

1989.12

八〇九队

测绘

助理级

115

喻雷

1989.10

八一〇队

测绘

助理级

116

徐捷

1987.01

八一三队

测绘

助理级

117

王青

1986.12

梦都公司

测绘

助理级

 

有色金属华东地质勘查局 版权所有 技术支持:地质信息中心 
任何意见或建议请联系我们 电话:025-84688187 传真:025-84593191 Email:xxzx@china-ece.com 苏ICP备09016482号
 华东有色新浪官方微博       华东有色腾讯官方微博      180059248